Может ли дочь вернуть долю в квартире бабушке, после продажи комнаты в общежитии?

• г. Находка

В 2013 г. для того, что продать комнату в общежитии и купить квартиру в ипотеку, бабушка выделила (подарила) моей дочери долю в своей квартире. Мы получили разрешение опеки и сейчас живем квартире и платим ипотеку. На данный момент дочери исполнилось уже 18 лет. И теперь вопрос, может ли моя дочь подарить эту долю назад бабушке. А то все остальные родственники очень уж переживают по этому поводу, да и сама бабушка не очень одобряет этот свой поступок. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваша дочь может подарить долю бабушке. Законом это не запрещено.

Может подарить