Имеет ли последний ребенок право на какую-то жилижную долю в случае расторжения брака между родителями?

• г. Самара

В браке была приобретена квартира на троих членов семьи (двое взрослых и один ребенок).

Позже родился еще один ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, второй ребёнок в случае расторжения брака между родителями, никакой доли в квартире, иметь не будет, если ему её не подарите Вы или отец.