Как поступить, если подругу поймали на продаже не лицензированной водки в киоске?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос. Моя подруга работает в киоске, по уквзанию хозяйки она торгует не лицензированной водкой. Вчера была проверка полицией и ее поймали на продаже водки. Теперь грозит ей штраф. Хозяйка сказала ей что бы та ее не впутывала. Подскажите пожалуйста как ей поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Рассказать правду, то это не спасет ее от ответственности. Но хозяйку тоже накажут.

Желаю удачи.