Купил страховку осаго, но получилось, что включена и страховка жизни, а технический осмотр не проведен. Что делать?

• г. Волгоград

Купил зятю страховку осаго. Когда привёз кнему домой оказалось оплоти ещё и страховку жизни атехнический осмотр не включили. После звонка предложили купить дополнительно техосмотр. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Навязанные страховой компанией услуги не законны и Вы вправе жаловаться в Роспотребнадзор или прокуратуру