Страховая компания и возможные выплаты после смерти сына в ДТП, вызванном пьяным водителем

• г. Новосибирск

Мой сын был пассажиром ДТП, реанимация 2 месяца, смерть. Водитель был пьян. Уголовное дело не возбуждено. Можно обратится за выплатой в страховую компанию и будет ли выплата.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, можете обратиться сейчас в страховую компанию.

Здравствуйте. Можете обратиться, собрав и представив необходимые документы. Уголовное дело после смерти конечно же будет возбуждено и Вы должны быть по нему потерпевшей.