Вопрос о включении моего требования в реестр кредиторов при банкротстве ООО

• г. Санкт-Петербург

ООО имеет задолженность по зарплате передо мной. Был выигран суд и получен исполнительный лист, передан в службу судебных приставов. Сейчас ООО в стадии конкурсного производства по банкротству. Пришло уведомление от пристава, что мой ИЛ передан конкурсному управляющему. Срок 2 месяца с публикации объявления о банкротстве истёк. Как мне попасть в реестр требований кредиторов, или так как лист у управляющего, то он должен включить меня автоматически?

Ответы на вопрос (1):

Конкурсный управляющий должен включить Вас Связывайтесь с ним и получайте информацию