Как восстановить документы о депортации и реабилитации крымских татар из Таджикистана в 1944 году? Куда обратиться в России?

• г. Рязань

Моя бабушка и мама, были депортированы из Крыма в Таджикистан в мае 1944 года (крымские татары). На руках имеется только копия из архива в Душанбе о том что они были депортированы. На сегодняшний день я проживаю в РФ.Архив в Душанбе на запросы не отвечаетКак можно восстановить документы о депортации и реабилитации моих, к сожалению, уже умерших родственников? Крым в 1944 году принадлежал России, может подскажете в какой архив обращаться в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан,

Если архив города Душанбе не отвечает, можно к ним обратиться через своего доверенного лица