Можно ли передарить долю в квартире, если она была подарена братом? Если да, через какое время после получения братом 2 доли он может передать ее своей жене?

• г. Тюмень

Если брат 1 дарит свою долю в квартире брату 2-через какое время брат 2 может передарить эту полученную долю своей жене? И может ли он вообще передаривать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он станет собственником на основании договора дарения, то может подарить долю кому пожелает, в любое время