Детское пособие - на сколько детей и до какого возраста будут платить, если старший учится в училище?

• г. Ишимбай

У меня родился второй сын, первому летом исполняется 18 лет, он учится в училище (бюджет), детское пособие (до 1,5 лет в горсобесе) на двоих детей будут платить до совершеннолетия 1 го сына или до окончания учебы в училище.

Ответы на вопрос (1):

ДО окончания учебы старшего сына будут платить.