Как оформить права на предусадебный участок, если он не нужен братьям отца после смерти бабушки

• г. Липецк

После смерти бабушки моему отцу остается 1/4 часть дома. Но документы ни какие не оформлены все братья и он только написали на вступление и на этом все встало потому что ни у кого нет денег на оформление документов, ни чего не приватизировано. Есть дом и пред усадебный участок. Вопрос в следующем. Я внучка и племянница мне не нужен дом а только пред усадебный участок под строительство. Если всем братьям отца не нужен участок, мне его отдадут, с чего начать оформление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сложно ответить не зная всех нюансов. Нужно смотреть документы которые есть в наличии и обсуждать детали. От этого зависит возможность оформления прав на участок. Потребуется проделать большую работу. Можете обратиться к нам в компанию за помощью.