Как узнать о ходе следствия и моем признании в качестве потерпевшей после передачи дела из Бийска в Санкт-Петербург?

• г. Барнаул

Я подала заявление о возбуждении уголовного дела в г. Бийске, дело передали по подследственности в Санкт-Петербург, как сделать запрос о ходе следствия и признании меня потерпевшей, прошло уже 10 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру через электронную приемную на сайте прокуратуры г.С.Петербурга и дождитесь ответа, из которого будет видно, возбуждалось ли вообще дело.