Как правильно оформить покупку и переделку Волги под карету, чтобы иметь достаточное документальное подтверждение?

• г. Бавлы

Как мне поступить-мы хотим купить машину-волгу, и переделать ее под карету. Как это правильно документально оформить? Может как выставочную модель? Или как? ЧТОБ ЭТО БЫЛО ДОКУМЕНТАЛЬНО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого Вам необходимо обратиться в ГИБДД по месту регистрации, т.к. разрешение данного вопроса находится только в их компетенции.