Как решить проблему задолженности по ЖКХ и получить зарплатную карточку для новой работы?

• г. Ухта

Устраиваюсь на работу и там нужна зарплатная карточка, а у меня есть задолжность по ЖКХ и уже один счёт арестовали и заблокировали карту, как мне быть? На новом рабочем месте требуют сделать карточку, а я боюсь что и ее арестуют.

Ответы на вопрос (1):

Каждый раз делайте новую карточку, пока не арестуют предыдущую. Но только помните об уголовной ответственности за злостное уклонение от исполнения решения суда.