Как должно малое предприятие отчитываться по экологическим платежам?

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (1):

Экологические платежи – установленная Законом "Об охране окружающей среды" плата за негативное воздействие на окружающую среду, которую вносят организации и физические лица, деятельность которых оказывает негативное воздействие на окружающую среду.

Экологические платежи перечисляются предприятиями в бесспорном порядке, что должно отражаться в данных бух.баланса