Дайте кто нибудь компетентный совет что нам делать.

• г. Москва

Кто нибудь скажите куда обратиться, чтоб перекрыть доступ в квартиру (незарегистрированного в ней) мужу сестры, за хулиганское поведение семья, кроме самой сестры, выселили по суду этого человека, приставы свою работу выполнили (выселили), но теперь он находится в квартире в качестве гостя, милиция такими вопросами не занимается, тк он находится в квартире с согласия сестры, а что остальные против это никого не касается, в доме 2 инвалида, суд его выселил, но как нам быть с таким гостем, если остальные категорически против его нахождения. Дайте кто нибудь компетентный совет что нам делать. Куда пойти чтоб таким гостям перекрыть доступ в квартиру раз и навсегда. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

настасия.

В Вашей ситуации в случае, если муж сестры начнет хулиганить в квартире - вызывайте милицию и обратитесь с данным вопросом к участковому инспектору.