Сбербанк удержал полную зарплату за 2 месяца из-за просрочки по кредиту - правомерно ли это согласно законодательству?

• г. Москва

Сбербанк удержал зарплату за 2 месяца полносьтью в связи с просрочкой по платежу кредита, имеет ли он на это право согласно какой статье.

Ответы на вопрос (2):

имеют такое право, поскольку это прописано в вашем кредитном договоре.

Зависит от условий вашего кредитного договора. Читайте условия внимательно Удачи