Проблемы в школе - Как защитить ребенка и к кому обратиться?

• г. Якутск

Меня зовут Екатерина Валерьевна. Я мать одиночка. Мой ребенок учится в 3 классе. С прошлого года у нас со школой начались проблемы, моего ребенка пытаются отчислить со школы, за неадыкватное поведение. На него пишут докладные, учимся мы по месту жительства. Я уже обращалась в управление образования в прошлом году, но они не чего для этого не сделали. 16.11.15 меня опять вызывают на административное собрание. Помогите пожалуйста, подскажите как я могу защитить своего ребенка, что мне нужно сделать или куда обращаться? Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.