Отсутствие выставления счетов за коммунальные услуги в общежитии в военном городке Восход Московской области - нарушение прав или сложности с новой управляющей компанией?

• г. Истра

Проживаю в военном городке Восход Московской области.

Живу в общежитии, которое стоит на балансе министерства обороны. Наша управляющая компания ОАОСлавянка закончила свою деятельность и с 01.11.15 у нас новая УК,к сожалению не знаю как называется, т.к. нас жильцов в известность не поставили.

Суть вопроса такова, счета за коммунальные услуги нам не выставляются с августа 2015 года по настоящее время. Что мне делать, я многодетная мама и не могу позволить так долго не платить, но откладывать тоже не получается, к сожалению. Я считаю, что наше руководство нарушает мои права. Помогите с этим разобраться и подскажите статьи закона на которые я могу опереться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вашей вины тут нет. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата