Могут ли лишить сироту-студентку пенсии по потере кормильцев после брака - основание закона?

• г. Югорск

У меня жена сирота и получает пенсию по потери кормильцев (мамы и папы), она студентка, ей 20 лет, мы недавно поженились и теперь ее хотят лишить пенсии, могут ли в пенсионном это сделать, если нет то на какой закон можно опереться в докозательсво им?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут лишить, так как изменилось ее семейное положение (вышла замуж).