Возможно ли ездить по РФ с украинскими правами, полученными в 2002 году, если я являюсь гражданином РФ?

• г. Санкт-Петербург

Водительское удостоверение получено в украине в 2002 г я гражданин РФ ьожно мне ездить по территории РФ с украинскими правами 2015 г и далее Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий,

Вам необходимо пройти обучение в автошколе и сдать экзамены в ГИБДД.