Как размежевать земельный участок, если аренда на 49 лет, сосед не оформил постройки и не согласен на разделение

• г. Саратов

Возможно ли размежевание, если земля в аренде на 49 лет, общий двор 40 процентов мои, у соседа не оформлено два сарая и оформлять не собирается, в общем почти весь двор в его не оформленных постройках. Согласие на размежевание не даёт, а я хочу отгородить свою часть забором, ну или хотя бы определить границу участка документально, т.к. по этому поводу у нас конфликт. Как это мне сделать по закону и с чего начинать?

Ответы на вопрос (2):

Если земля не в собственности, то это невозможно. Споры относительно границ решаются только в судебном порядке.

Определяйте порядок пользования земельным участком в судебном порядке