Как пожаловаться на соседку, которая не платит налог с аренды в налоговую?

• г. Калининград

Хочу пожаловаться в налоговую на соседку, котор несколько лет сдает квартиру и не платит налог.1.Подскажите, пожалуйста, занимается ли налоговая проверкой, платит ли собственница этой квартиры налог с аренды и действительно ли эти люди квартиранты, а не ее дальние родственники (как она говорит)?2.Могу ли я пожаловаться в налоговую анонимно?3.Я могу позвонить в налоговую или только в письменной форме? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

1.Да,занимается.

2.Анонимные жалобы не принимаются.

3.Можете просто позвонить.

Если вы переживаете за свою безопасность или вам мешают соседи, обратитесь лучше к участковому.