Как вернуть долг в размере более 400 тыс. рублей, полученный по исполнительному листу в 2013 году?

• г. Подольск

В 2013 году нами (физическое лицо) был получен исполнительный лист на сумму более 400 тыс (вместе с процентами за пользование), которые задолжало нам физическое лицо.

Прошло 2 года, никаких действий приставов не последовало, никакой информации нам не поступило. На звонки в отделении судебных приставов не отвечают.

Что делать, как получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

если не будете постоянно теребить приставов, то никогда не увидите своих денег