Имеет ли законное основание требование об изменении паспорта гражданина РФ при оформлении гражданства детей, которые являются гражданами Казахстана?
• г. Кырен
Я гражданин РФ у меня в паспорт вписаны дети граждане Казахстана, сейчас при оформлении им гражданства РФ меня заставляют менять паспорт. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! данное требование не правомерно.