Существуют ли какие-то нормы относящиеся к моему случаю и где их найти?

• г. Тамбов

Четвертый месяц в квартире снизу идет ремонт, а у меня маленький ребенок (до 2 лет). Проблемы с обеденным сном у ребенка, как спать укладываем, так начинается сверление и стук. Несколько раз предупреждал, последний раз одного из рабочих пресанул немного, но хватает не надолго.

Существуют ли какие-то нормы относящиеся к моему случаю и где их найти? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Нормы, только в ночное время, другого ничего нет. Не вы один в таком положении. Приходится терпеть.