Могу ли я выгнать квартирантов с двумя детьми из своей квартиры за не уплату коммунальных платежей. В зиму?

• г. Вольск

Могу ли я выгнать квартирантов с двумя детьми из своей квартиры за не уплату коммунальных платежей. В зиму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для того, чтобы выгнать по закону, Вам придется обращаться в суд с иском о выселении (ст. 35 Гражданского кодекса РФ). Поэтому пока дело в суде будет рассмотрено, будет вынесено решение и пока оно вступит в законную силу, зима уже пройдет.