Нет скидок на полис ОСАГО для жены, которая является владельцем автомобиля, участвовавшего в ДТП под управлением дочери в 2014 году?

• г. Новоегорьевское

При оформлении полиса осага моей жене сообщили что так как она является владельцем ТС, а авто в 2014 был участником ДТП под управление моей дечери то скидок у моей жены нет. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если полис ОСАГО "без ограничений", то правомерно, а если допущен определённый круг водителей, то нет.