Неправомерное взимание платы за квартплату на основании акта о фактическом проживании, неизвестном жильцам

• г. Петрозаводск

Ранее мы оплачивали по данному адресу квартплату из расчета 1 человека. Но с сентября 2015 г. квартплата резко возросла. И только в ноябре. Мы узнали что плата берется из расчета 3 человека. В КРЦ нам сказали что был составлен АКТ о фактическом проживании. У меня вопрос можно ли признать неправомерным взимание платы на основании только акта подписанного жильцами дома, если мы ничего не знали о составлении данного акта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взимание платы на основании акта- это правомерно.