Как узнать, смогу ли я выехать за границу с налогом в размере 16 тыс рублей и проверить, нахожусь ли я в чёрном списке миграционной службы, будучи гражданином РФ?

• г. Москва

Как я могу узнать смогу ли я выехать в заграницу если у меня налог в размере 16 тыс рублей. И как узнать нахожусь ли я в чёрном списке миграционной службы. Я гражданин РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посмотрите базу данных должников на сайте судебных приставов.