Может ли банк применять какие либо меры, если я не буду проходить ежегодные ТО?

• г. Ртищево

Купили автомобиль в кредит (ПТС в залоге у банка). Проходили ТО пока машина была на гарантии. В этом году гарантия закончилась. Обязательно ли проходить ТО в дальнейшем? Может ли банк применять какие либо меры, если я не буду проходить ежегодные ТО?

Ответы на вопрос (1):

что бы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с кредитным договором