Квартира будет приватизирована в равных долях или можно приватизировать на мать большую часть?

• г. Нижний Новгород

Я и мой брат отказались от приватизации в пользу матери, т.е. приватизация будет на отца и мать. Квартира будет приватизирована в равных долях или можно приватизировать на мать большую часть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! Квартира может быть приватизирована только в равных долях. если кто-то отказывается - квартира приватизируется в равных долях на тех, кто не отказался. Отказаться в ЧЬЮ_ТО ПОЛЬЗУ при приватизации нельзя, можно просто отказаться.

С уважением,

Харченко О.В.