Юридические вопросы о торговле алкоголем и санкции за нарушения закона в Казахстане

• г. Павлоградка

Пожалуста ответе мне как должно быть по закону. Я мама 5 детям маленьким последнему 1 год 6 мес. получаю детских 6000 тыс. на работу меня не берут как узнают что столько детей. Я начила торговать на дому казакстанской водкой с марками запечатаная.

Я хочу спрасить что мне будет и как по законы должно это быть. Вот подослали мне человека который купить у меня водку человек ушел и тут же полиция постучит я емею право им не открыть?

А если начнут настоичиво двери долбить. Куда мне обратится если они двери начнут ломать?

А если полиция попала в дом если они нашли 24 бутылки что и как по закону все это будет?

И еще у нас тут поймали с водкой ее вызывали в администрацию собрали комисию и администрация дала ей 8 тыс штрафу. Это законо чтобы сама администрация штраф давала.

Если не законо напишите как по закону положено если поймали с водкой. Как э то положено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не можете вы с дома продавать водку - это административная и даже уголовная ответственность . открывайте ИП - либо ООО, получайте лицензию на продажу алкоголя и продавайте

кроме того, может быть уголовная ответственность если данная водка окажется некачественной