Как вернуть деньги после оказания некачественных услуг риэлтора и приобретения неподходящей квартиры?

• г. Йошкар-Ола

Оплатили услуги риэлтора 30 тыс. нашли квартиру по объявлению, понравилось, риэлтора рассказали про интересующий нас вариант, на строительсво дома разрешения у строительной компании не было, взяли деньги, но в последствии оказалось что квартира не отвечает нашим запросам. Деньги отказываются возвращать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, следует подготовить аргументированную претензию и потребовать возврата денежных средств. В том случае, если денежные средства вам не вернут, то обращайтесь в суд.