Отказ в компенсации за неиспользованные путевки детям школьного возраста - основания и применение закона 911
₽ VIP

• г. Комсомольск-на-Амуре

Прошу пояснить пост прав РФ 911 от 31 2004 г применительно к вопр "о компенсации за неиспользованные путевки детям школьного возраста Всл ВС РФ",... Все положенные документы на данную выплату сданы своевременно до 30 апреля 2009 года, ребенку на 1 января сг было еще 15 лет,16 лет исполнилось 25 февраля, естественно мой ребенок имеет право на получение данной компенсации, но ему отказано с мотивировкой: " Что на 1 мая 2009 г ему уже исполнилось 16 лет и компенсация в разм 9600 руб ему не положена " достоверно ли это, где подтверждено, с уважением. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суд