Возможно ли доказать, что подписи на протоколе ГАИ о лишении прав за алкоголь не мои?

• г. Великий Новгород

Подписи на протоколе гаи на лишение прав за алкоголь не мои! возможно это доказать? Все подписывал в машине гаи, ведется ли там съемка на которой будет видно сколько раз я ставил подпись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений! Я сегодня уже консультировала по данному вопросу, подробно. На сайте Юргород была подана заявка. Но разговаривала я с девушкой.....