Возможно ли заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов, если в свидетельстве о рождении проставлен прочерк в графе отец?

• г. Губкинский

Если в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк можно ли заключить нотариально соглашение об уплате алиментов, без признания отцовства?

Ответы на вопрос (1):

нет, нельзя т.к. отец неизвестен. после может подать на вас в суд и потребовать компенсации выплат.