Продажа грузовой машины с проблемой в номере - рекомендации по действиям

• г. Волгоград

Экспертиза авто рамы. Грузовая Машина МАН стояла на учете на мне, я ее продал и покупатель не может поставить на учет, отправили на экспертизу, экспертиза показала что номер набит вручную но не перебит, можно сделать независимую экспертизу, причем сотрудник посмотрел и на глаз определил что набито вручную,. что делать в данной ситуации, я 100 % знаю машина юридически чиста.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в независимую экспертизу. А затем оспорьте в суде отказ постановки на учет.

Вам ничего не надо делать, покупателю необходимо избрать свой способ защиты прав: либо оспаривать отказ в постановке на учет, либо с иском о расторжении договора к Вам обратиться.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.