Вопрос о выходе на работу при отбывании обязательных работ в связи с причинами здоровья

• г. Пятигорск

Приговорён к 200 часам обязательных работ. На работу на которую отбываю наказание не выхожу несколько дней но предупредил инспектора что не выйду по состоянию здоровья. К доктору обратился только сегодня. Скажите является ли это уважительной причиной не явки, учитывая тот факт что справка будет предоставлена в которой указана дата обращения.?

Ответы на вопрос (1):

да, будет. т.к. вы инспектора предупредили.