Обеспечительные меры полностью остановили деть ООО, других для замены нет. судья проигнорировала несоизмеримость мер к долгу.

• г. Ростов-на-Дону

Обеспечительные меры полностью остановили дей-ть ООО, других для замены нет. судья проигнорировала несоизмеримость мер к долгу.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать определение суда.

Обжалуйте Определение о наложении ареста (если конечно срок не пропустили) или ходатайствуйте перед судом о наложении обеспечений только в рамках заявленных исковых требований к ООО.