Как вернуть деньги за страховку в Лето-Банке, отказанной в официальной претензии?

• г. Курск

Помогите, пож-та, вернуть деньги за страховку в Лето-Банке. Сумма кредита на 2 года 58 700 руб., из них 7200 руб. - это страховка. При заключении договора, менеджер настоял на включении суммы страховки иначе могли не дать кредит. Договор заключен 29.09.2015 года, на официальную претензию с просьбой вернуть деньги банк ответил отказом.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в страховую компанию с заявлением о расторжении договора и возврате страховой суммы, если откажут в суд.

В дополнение к предыдущему ответу:

1. Все обращения в письменном виде, в 2х экз.

2. В суда в порядке защиты прав потребителя сможете обратиться по месту своего проживания..