Непрерывный стаж работы на двух предприятиях одной отраслевой группы - возможность начисления пенсии

• г. Геленджик

5 лет которые я выбрал для начисления пеньсии имеют такой вид 4 года и 7 месяцев на одном предприятии потом был переведён на другое где работал 11 месяцев Предприятия одной отраслевой группы смежные Могу ли я взять этот трудовой стаж (он непрерывный) для начисления пеньсии по получаемой на этих предприятиях зарплат

Ответы на вопрос (2):

Начислени пенсии по стажу и зарплате двух предприятий выбранных мною в связи с переводом с одного предприятия на другое на одном проработает 4 годаи 7 месяцев а на смежное куда меня перевели 11 месяцев а в сумме получается 5 лет 6 месяцев так вот 5 лет есть для выбора начисления пенсии Правомерно ли этот вариант

Хочу сделать перерасчет пеньсии так как слышал что перевод с одного предприятия на другое в одной отраслевой группесохраняет за собой право расчёта пеньсии за 5 летний срок работы