Как поставить ребенка на очередь в детский сад в Новосибирске, если мы живем в сельской местности Алтайского края?

• г. Камень-на-Оби

Как поставить ребенка на очередь в детский сад если мы живём в сельской местности алтайского края, но в скором времени планируем брать квартиру в новосибирске и в очередь желательно бы встать там же?

Ответы на вопрос (1):

При постановке на учет учитывается место регистрации ребенка. Можно прописаться вместе с ребенком у кого то знакомого в этом городе