Требование полной стоимости тура после запрета вылетов в Египет - как правомерным способом решить ситуацию с тур оператором

• г. Зеленодольск

Полностью оплатили тур в Египет. 6 ноября по Указу Президента РФ вылеты в Египет запрещены. Можем ли мы требовать всю стоимость тура от тур оператора и каким образом. Тур оператор в одностороннем порядке без нашего оповещения расторг договор.

Ответы на вопрос (2):

Да можете требовать возврата полной суммы. Обращайтесь в Россаотребнадзор и в суд.