Возможно ли разделение флюс между собственником и прописанными в данной квартире родственниками не собственниками.

• г. Москва

Возможно ли разделение флс между собственником и прописанными в данной квартире родственниками не собственниками.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, лицевые счета не делятся. Возможно определить оплату по коммунальным платежам в долях на разные платежные документы.