Возможность объединения дел при заливе соседом квартир - ходатайство и присоединение истцов

• г. Москва

Сосед залил мою квартиру и квартиру сверху. Соседи уже подали иск на соседа. Могу ли я ходатайствовать об объединении дел или и присоединении со истца? Или каждый от себя? Как лучше? Мои показания могут помочь соседям - истцам.

Ответы на вопрос (1):

Лучше каждый по отдельности, Вы можете прийти на суд свидетелем