Скажите пожалуйста, приставы могут забрать за долги телевизор и ноутбук? Ноутбук нужен для школы моей дочери.

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, пристовы могут забрать за долги телевизор и ноутбук? Ноутбук нужен для школы моей дочери.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста,пристовы могут забрать за долги телевизор и ноутбук? Ноутбук нужен для школы моей дочери.

---конечно могут забрать.