Какие правила относятся к высаживанию деревьев на земле, не принадлежащей владельцу?

• г. Тольятти

На каком расстоянии от проезжей части можно высаживать деревья. Являюсь членом потребительского кооператива, хотелось бы высадить деревья за забором, на земле, которая не находится в моей собственности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не менее трех метров

Это расстояние зависит от высоты дерева? Могу ли я высаживать деревья на земле за забором? в чьей собственности будут находиться данные насаждения?

нет, не зависит. за забором - в общей