Запрещающую наймодателю выселять без причин из квартиры нанимателя в осенне-зимний период.

• г. Москва

Запрещающую наймодателю выселять без причин из квартиры нанимателя в осеене-зимний период.

Ответы на вопрос (3):

Выселять из квартиры могут лишь судебные приставы, исполняя решение суда. Приставам абсолютно безразлично, какой период на дворе - осенне-зимний или весенне-летний. Без причин из жилого помещения выселить не могут ни зимой, ни летом.

Надежда, на данный момент, такое выселение, возможно.

Надежда, как можно подсказать то, чего нет. Выселить Вас могут только по решению суда. Если будет такое решение - выселят в любое время года.