Как правильно разделить имущество при разводе - роль чеков в распределении кредитов

• г. Краснодар

Федеральный суд разделил имущество все движимое и недвижимое по 1\2 как полагается, но по кредитам вынес решение, что представленные чеки не являются доказательством трат на семейные нужды

Вопрос, можно ли не подавать апелляцию, а заявить раздел кредитов новым отдельным исковым заявлением в федеральный суд?

Ответы на вопрос (3):

Вы не можете обратиться заново в суд с тем же требованием. Обжалуйте решение, если не согласны в части.

Насколько я знаю я не могу обжаловать часть, пересматривается всё дело

Решение можно обжаловать в части.