Что должен сделать ресторан, чтобы не нарушать закон?

• г. Ростов-на-Дону

У детей в классе пропало несколько вещей, что должен сделать педагог не нарушая прав? Как расследовать эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Педагог для начала должен обратится к директору школы, причем с письменным заявлением с требованием разобраться, принять меры и сообщить о результатах рассмотрения заявления.

Если мер принято не будет, необходимо обращаться в районный отдел образования с жалобой на бездействие директора школы.